ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের চিকিৎসার নামে নিঃসন্তান গৃহবধূকে কবিরাজের ধর্ষণ জামায়াত আমিরের ‘মন্তব্যের’ প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে ঝাড়ু মিছিল গোপনে ভোটের সিল বানিয়ে ব্যবসায়ী ধরা সীমান্তে বিপুল বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার করল বিজিবি ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির বিষয়ে নতুন নির্দেশনা বিটিআরসির ভোট নিয়ে যারা দ্বিধায় আছে, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণভোট আয়োজনে আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত: সেনাপ্রধান ভূমিকম্পে আবারও কাঁপল দেশ সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের হাতে বই তুলে দিলেন ডা. জুবাইদা রহমান ক্ষমা না চাইলে ক্যান্টনমেন্টে জামায়াত প্রার্থীকে অবাঞ্ছিত ঘোষণার দাবি এক্স-ফোর্সেস অ্যাসোসিয়েশনের তারেক-জুবাইদার আজ বিবাহবার্ষিকী  ৯ ফেব্রুয়ারি বিটিভিতে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান আসন্ন নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে তারেক রহমান এগিয়ে: দ্য ইকোনমিস্ট

রামেকে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০২:২৪:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০২:২৪:২৪ অপরাহ্ন
রামেকে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু ফাইল ফটো
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) কবির হোসেন নামে এক ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুর ৩টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে তার মৃত্যু হয়।

এর আগে বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) জ্বরসহ বিভিন্ন জটিলতা নিয়ে রামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয় কবিরকে। হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন। ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার শারীরিক অবস্থা খারাপ হতে থাকে। পরে তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেয়া হয়। সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

রামেক হাসপাতাল সূত্র জানায়, বর্তমানে হাসপাতালটিতে শিশুসহ পাঁচ ডেঙ্গু রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন। তারমধ্যে দুজন পুরুষ ও তিনজন নারী। একজন শিশু রয়েছে। এ ছাড়া ২৭ বছর বয়সী ফেরদৌসী আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তারা সবাই চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদরের বাসিন্দা।

রামেক হাসপাতালের মুখপাত্র শংকর কে বিশ্বাস বলেন, ‘ডেঙ্গুতে মারা যাওয়া কবির এলাকায় কৃষি কাজ করেন। জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার আগে তার অন্য কোনো জেলায় যাওয়ার রেকর্ড নেই। এলাকা থেকে তিনি ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন।’

তিনি আরও জানান, হাসপাতালে এখনও পাঁচ রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এরমধ্যে একজন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ পর্যন্ত হাসপাতালে ৭৫ ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগী চিকিৎসা নিয়েছেন। এর মধ্যে একজন মারা গেছেন। চিকিৎসা নিয়ে ৬৯ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান